Скоро хоккейный сезон закончится,футбольный уже всё. Чем заниматься на каникулах планируете)?

Может быть море и пляж? Горные лыжи? Дайвинг? Работа?(ну недельку можно выпросить в счёт отпуска как я)).
Купаться,загорать,пить соки через трубочку ,девушки в купальниках на пляже,это для тех кто едет один))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2207)
У меня все будет, кроме сидения дома-надоело)) Сдам сессию и займусь всеми подряд делами, начиная со стадиона))

Но футбольный сезон не надолго закончится, в июне наши играют (хотя я и не хочу их смотреть))), в июле уже супер кубок, полтора месяца всего перерыв))

Дурацкий финал, я расстроилась(
Весь матч, правда, прикалывались, будь на их месте Зенит-ппц Барселоне)) Встретила еще одного ненормального болельщика Зенита, теперь хоть будет, с кем им и москвичам кости промыть
Сошлись во мнении, будь в воротах Юве Акинфеев, матч бы закончился еще в первом тайме
Весело вышло)) Хотя итогом я и не довольна( Ненавижу Барсу(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работа. спорт, отдых)
Верховный Наставник (169620)
Странно, у нас детвора во дворе только разыгрывается в футбол. Все лето и осень впереди.
Мудрец (16853)
Мне для пляжа отпуск не нужен)) Так что как обычно: пляж-работа-гости. В августе может в Москву съезжу.
За кого болел сегодня?
Гроссмейстер (6211)
Лето-это опен эйр.