А помните как не оторвать было от телека? когда начинался этот фильм? помню мы в пионер лагере бунт

устроили - как раз очередная серия начиналась. а нас на экскурсию в репино хотели повезти... - нафиг нам этот репин нужен был - когда тут любимые герои! Из каких фильмов старых у вас были любимые герои?
И еще - ну почему так все меняется в худшую сторону - ведь такими друзьями были... и вот на тебе - врагами стали! Обидно!

"Четыре танкиста и собака" — интернациональный экипаж. Ярош, Саакашвили, Елень и Кос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Мне этот нравился. Как я хотела такую собаку!

И еще про дельфина Флипера.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217085)
Я сейчас именно эту книгу перечитываю)))

Привет)
Верховный Наставник (122258)
из них собака - самая умная была)))
Классный был сериал! Слышал, новые власти запретили его показывать в Польше. Если правда, то - идиоты.
Кто врагами стал? Мне поляки не враги, я сам на четверть поляк. А фильм этот слишком детский, мне больше про Клосса нравился.
Хранитель Истины (336085)
Не люблю фильмы про войну во всех их вариациях.
Фильм детский. Помню как скептически о нем отзывался мой дед фронтовик.
Хранитель Истины (257797)
В основном, мне кажется, простые люди не враждуют между собой, это все наша власть деньгу поделить не может. Когда они уже нажрутся бабок этих??? А мы начнем жить мирно, счастливо и не бедствовать.