вот живёшь ты себе, детей растишь, жену воспитываешь, машина-квартира,щи-борщи ( to be continued )

и в мыслях нет об измене, старший оболтус окно в классе разбил, младший щенка из подвала притащил, и вот вызывают тебя в школу, сидите вы у директора - ты, завуч и директор...И вдруг они напрочь забыли,зачем тебя вызывали и стали обсуждать, как училка по музыке классно делает...ну...омлет... и у тя такие спрашивают : А ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ? чё буишь делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24865)
I will continue to wait)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Эт мужской вопрос!!Я за баллом)
Хранитель Истины (294252)
Я бы сказал,что попробовать надо))))