Домик в деревне самое волшебное место в мире ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7362)
Разве может быть не волшебным, когда утром смотришь в окно и видишь

а не соседний многоэтажный дом и асфальт, и слышишь пение птиц, а не шум машин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Все становится волшебным, когда любимая рядом. Не зря говорят: "С милыми Рай и в шалаше!")))
Ровно до тех пор, пока не выяснится - ВДРУГ!! - что у него течёт крыша, скрипит дверь, дует из окон и вообще эту печку-то топить надо, а воду - носить из колодца, и почему-то всё это должен делать именно ты, такой романтичный и сам ожидающий чудес от домика в деревне