А почему вас так интересует политика? Почему вы не хотите просто жить? То революция, то перестройка, то еще что-нибудь... Зачем?

Вас не смущает цена этих экспериментов? Может быть, завтра или послезавтра именно вы заплатите за это свою цену? Все имеет.свою цену?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
поэтому и интересует...что эксперименты ставят над нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105764)
если человек не интересуется политикой,
то политика потом заинтересуется им.
Верховный Наставник (178798)
Хлещет за окном ливень, небо раскалывается от чудовищных раскатов грома и блеска молний, земля содрогается, многие дома и люди уже рухнули в образовашиеся трещины-пропасти...
А Вы тут нам говорите:
"Ну зачем вы обращаете на это внимание? Заткните уши ватой, оденьте черные очки, завернитесь в одеяло и просто живите себе, спокойно и без печали..."
В ответ так и хочется Вас спросить: у Вас с головой всё ли в порядке?
Мудрец (21453)
Так уже сколько раз платили эту цену,теперь приходится интересоваться тем,какие еще темные силы бродят в обществе и чем это может аукнуться.
Просветленный (586801)
Без ураганов и ливней - болотце протухает...
Верховный Наставник (169610)
Хохлы, что с них твзять.