вот живёшь ты себе,живёшь, книжки умные читаешь, работа хорошая,лабрадора завёл( to be continued )

весь такой романтик... приводишь ты домой девушку, библиотекаршу с соседнего дома, ванна-шампанское-розы-музыка, и он вся прям на всё согласная.... и вдруг она просит тебя встать на стульчик и процитировать 5-ю страницу из "Записки охотника".... чё буишь делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (199262)

Все беды от книг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
С лабрадора- не соответствует действительности!
Верховный Наставник (117200)
да чё абычна ..мало ли чё деффкам в голову придёт...она потом и не вспомнит чё просила
Хранитель Истины (294252)
Ты это... прекращай там курить)))))