что делать с женщиной которая родину предает, секс отрицает, кушать готовит только что бы пальчики облизывать.... да еще и тараболка.... мож Дракулу ей сосватать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430078)
Шта???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (30844)
"Если ничего не дашь женщине, то всё равно получишь эту самую тонну."

... ну если уж и Родину - то вообще подальше держитесь, и Дракула не поможет - в сговоре, точно)
Верховный Наставник (152714)
Любить. А что ещё с женщинами делать можно?