Вас не пугает, что вроде как назревает третья хладо-горячая буча между супердержавами Россией и США?

Ревнителям чужих достоинств просьба воздержать свой необузданный пыл )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (177488)
Америкосы - трУсы. С Россией воевать только юродивый отважится. А дядя *Сарай* еще не выжил из ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ну, России то до супердержавы как до Китая на задней передаче, но - назревает. Думается, дело ограничится несколькими локальными конфликтами.
Вообще то - не хотелось бы.
Верховный Наставник (230482)
Пугает очень сильно, укрываюсь одеялом с головой. Вдруг атомная бомба прилетит
Наставник (30501)
С добрым утром. Война в полном разгаре.
Русь теряет по миллиону человек в год.
Наставник (79737)
Фаталист-чему быть,того-не миновать..Пободаемся
Осенью(октябрь -ноябрь) посмотрим сбудется пророчество или нет ,даже самому интересно
Хранитель Истины (317704)
вот куда пиндосам бежать, если взорвать бомбу напротив их серой статуи??? ведь подавят друг-друга гавноеды
Не пугает. Чему быть, того все равно не миновать...
Пока шииты с суннитами разбираются... нам бы разобраться с... остальными!
Верховный Наставник (109447)
Ребята, хватит ссориться — давайте драться!
Наставник (43505)
В Кремле уже проработали все возможные сценарии, пока вы задавали вопрос
Наставник (66647)
Вы очевидно не знаете что было при СССР. Сегодняшняя угроза войны - детский лепет по сравнению с тем, что было в 60х-80х.
Даже в голову не берите. Даже серьезной холодной войны не будет. Так, пободаются немного и успокоятся.
Мудрец (19387)
нет
спящие собаки остаются все же собаками
ничего страшного или нового
как всегда
прусаки-французы-саксы
Наставник (46364)
..В жизни всякое бывает..в мире или на войне..
Толи буча назревает,толи истина в вине..
..Нас не очень то пугает, что козлы..пендосы..
Пусть у них надежда тает..мы предъявим им вопросы..