Колкий вопрос почеум многих людйе раздражают женщины которые не стремятся быть красивыми и

понравиться мужчинам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Ну как-же?! Перед ними не выпендриваются, не ломают комедию, а то и вовсе не замечают. Как можно простить даме то, что она ни в грош не ставит мнение его--несравненного.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они наверно баптистки.
Верховный Наставник (172746)
они в это не верят - считают притворством.
Наставник (25387)
Подойди к зеркалу,куда тебе стремится???
Верховный Наставник (132929)

Поэтому.
Хранитель Истины (306753)
Я б сказала по своему опыту, что наоборот. Вот я все равно людей раздражаю, так нафига тратить время на то, чтоб еще и быть красивой и раздражать?
Верховный Наставник (183688)
У меня привычка выглядеть прилично (работа на людях), на 90% для собственного самочувствия
(без косметики - сонное состояние, расслабленное) и на 10% для окружающих.
Меня такие женщины нисколько не раздражают.
Наставник (59452)
делать депиляцию, маникюр .чистку лица - это стремление понравится мужчинам ?