Вы учавствуете в субботниках своего города?)) или считаете, что есть на это люди, которым платят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169873)
Один раз поучаствовали всем домом. Деревья и кусты породили, сухие ветки спилили. Сложили все на помойку. Так наш кооператив потом пытались заставить вывозить этот мусор за свой счёт. ТипО это крупногаборит. На сайт губернатору пришлось жаловаться и грозить что наш дом не пойдёт на выборы. Муниципалитет вывез. Но с тех пор в субботниках не участвуем. Отбил охоту навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
участвую))
салют, красота))))
Верховный Наставник (230492)
Когда буду зарабатывать на свободное время, тогда легко
Наставник (43369)
еще макулатуру мож собирать ..есть службы -пусть этим и занимаются .
Верховный Наставник (174400)
Я живу немножко ВНЕ этой системы,которую хорошо знаю))) Так что мне просто пофих все субботники))
Наставник (27833)
Я убираюсь у своего дома ( постоянно ) , траву кошу , мусор , зимой дорогу чищу от снега ( чего , кстати , больше не кто не делает ) , а субботники , как то , без меня . Я и так инвалид .
Хранитель Истины (343829)
Меня не привлекают общественные работы.