Зарегестрировалась на сайте, появилась такая надпись: ФБР, ФСБ и шведская разведка зарегистрировали ваши данные, спасибо! Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117200)
я сначала тожи очканул ..но потом мне объяснили что на п о р но сайтах это такая отпугивалка просто ..не баись Екатерина Алексанрна

Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Уже поздно что-то делать.
Верховный Наставник (136388)
Сухарями запасаться)))
Ученик (166)
Напишите что замужем,отстанут...
Наставник (42032)
попросить еще в Моссаде зарегистрировать)
Привеет))
Верховный Наставник (165060)
Предъявить им всем по иску за несанкционированное использование твоих данных! ...