Допустим у вас есть муж(жена), есть любимый(ая), и вдруг вы встречаете свою любовь из прошлого. Что будете делать? Как поступите? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65217)
Любовь из прошлого осталась в прошлом, берегу сегодняшнюю, настоящую любовь.
Прошлое пусть остается в прошлом ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
как что?...любить их ВСЕХ)
Хранитель Истины (419186)
было так..что ушло, то ушло..
если я оставила в прошлом, то уже не вернусь в то снова..может, потому что я сама разрывала отношения и ставила точку)