Вопрос который волнует "О тех кто.часто их задают"..вн

У вас бывает чувство.что перегнули уже.., и вам следует остепенится...
..я понимаю.что пружина внутри вас как стержень. просится выйти наружу.но ведь хочется вам, дать от себя отдохнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не перегибаю, а кто устал от меня, пусть отдыхает, я не навязываюсь вроде
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ничё нипанила) здароф))
"-"
Наставник (61103)
кому ?
Ничо мне подобного не хочется! Мне хорошо с вами тут! И я вас никому не отдам! МОИ!