Если в транспорте рядом с Вами сядет вонючий бомж... Демонстративно пересядете или потерпите соседство, чтобы человека не оскорбить пренебрежением?

Млин, а я терплю...
Мне почему-то кажется всегда ,
что человеку будет неловко и стыдно, если я пересяду...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (160626)
Честно?!! встану и отойду подальше.... И плевать на условности! Даже если это будет не бомж, но кто-то вонючий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не буду ничего терпеть ,прогонять не стану ,но и принюхиваться не буду .своим внешним видом и запахом бомж оскорбляет меня
Хранитель Истины (317704)
попрошу удалиться- не по форме одет в общественном транспорте
вспомнилось. ехали с мужем и сынулькой (тогдаеще оченьмаленьким ) в трамвае из гостей. трамвай проезжает мимо рынка, и поздним вечером с рынка едут бомжи в свои притоны))) муж редко ездит в общественном транспорте. он как увидел бомжиков, аж побелел. ребенка у меня выхватил, и к выходу)))шли пешком )
Наставник (49292)
Для этого человека вряд ли пренебрежение - обида, если настолько убог, что не понимает, что неприятен. Встану и отойду, молча, без реакций, грех таких обижать.
Бомжи переносчики туберкулеза и педикулеза, чесотки, а возможно еще каких-нибудь болезней.
Мудрец (13852)
Вообще то не понятно..Как этот каркалыга без билета рядом пристроился????
Верховный Наставник (121736)
они не садятся в транспорт .. оплачивать проезд нечем ..
Верховный Наставник (121895)
знаете что... в 21 веке этот вопрос не должен возникать... и кстати в европе это решительно уже решено
Верховный Наставник (126256)
Моя толерантность кончается там, где начинается мой нос.
Верховный Наставник (152714)
Не буду я с вонючкой рядом сидеть