Нам надо всем чётко распределиться на две сексуальные группы, чтобы не было потом каких недоразумений... Вы моногамы (только один партнёр) или полигамны (всё, что шевелится и дышит)?))

Я моногамна до безобразия...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (336)
Вопрос насущный. Я такой каким меня хотят видеть.Учитывая сто у меня с женой один акк на двоих, то я моногамен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я теперь как ОНИ
полигамна))))))))))))))))использую и выбрасываю как отработанный материал ))
Для здоровья чисто
Гроссмейстер (6385)
я про это вообще ничего даже в теории не знаю,а вы мне предлагаете в какие-то группы записаться.
как можно)
И да,а в какой из предложенных двух групп девушки красивше будут?)
Верховный Наставник (152714)
Каюсь. Полигамен. Природа виновата
Верховный Наставник (121895)
послушайте Мадонну - Madonna - Masterpiece
...
и хватит уже фантазировать... серьезнее Бони немножко будьте)
Мудрец (13852)
А я настолько гетеросексуал,что моногамы вешаются по подъездам...)))))))))))))))))