Ну все..теперь точно не возьмут Украину в Европу..геев побили..дикари...(

у них Кончита первое место взяло
а тут такая нетолератность
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622616)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да-а-а ! дело гавнецом попахивает
Верховный Наставник (134905)
А что, кроме как через задницу в европу вступить вы никак не пробовали?
Верховный Наставник (110919)
Украине простят всё (!), пока она занимает русофобскую позицию.
Наставник (53701)
Хм ...а если украинцы и кремлевских педофилов поколотят , так даже и Азия им не светит , только в Африку если что ...
Верховный Наставник (169762)
Да, скандалс...