Вот тут мне люди с неизвестными мне никами и аватарами говорят: "Привет, Миш! Как дела?" Я вежливо в ответ: "Привет! Нормально!" А сам думаю... Может тоже менять почаще "метрику", чтобы не быть "ландышем на блюде"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37431)
Можно, например, отвечать - Привет, Рита! Как муж и дети?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Привет Аналитик!!)

Я ужО давно заблудился "ху из ху"!!!))))))))))
Наставник (45941)
А спросить кто это...никак?
Комплекс стеснительной вежливости...
Не позволяет?
не меняйся.оно тебе не нужно.
благодаря таким как ты.те которые давно в ответах не были быстро включаются вновь,я по приходу заметил тебя и мне стало спокойнее.что есть те.кто мне как-то но знакомы.спасибо тебе .за много ответов.что были у меня в прошлом...
Верховный Наставник (109362)
Миш! как дела?
Наставник (58747)
А кто тебе это запретит?)))))) Делай то,что хочется,что тебя забавляет и развлекает)))) Разве не для этого мы здесь?)))))))
Не знаю кто как,а я здесь только развлекаюсь)))) Разве это кому-то вредит????

Привет,Миша)))) И не переживай,если ты меня не узнал)))) Я просто по-ехидничать забежала... потому что давно тебя не видела!!!!
'D
Верховный Наставник (109416)
Если сменишь логин, предупреди...если сочтешь нужным))
Наставник (25131)
Привет, Миш!
Не меняй
Ну на фига нам эти ландыши?
Я сама из таких,кто любит меняться, потому что я человек настроения, поэтому процесс запоминания, понравившегося ответчика, у меня происходит по акку)Но в постоянстве есть свои плюсы, значит человеку комфортно в этом образе и он нашел то самое, что многие ищут годами)
Наставник (31189)
нинада пощаче))
лучше погуще))

Привет, Миш)) как дела?))