Чем Сумерки отличаются от Игры престолов?)) Вопрос принципиальный?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Не смотрел, ни то, ни другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрела игру престолов) не с чем сумерки сравнить)))
Наставник (25395)
в первом окультизм и садизм, а во втором дебилизм с полным набором шизофреников
Просветленный (586801)
У одного мальчика, который внимательно смотрел "Сумерки" - начались месячные!
В сумерках пропаганда любви и семейных ценностей не смотря на мистику, а в престолах наоборот, готовы перегрызть друг дургу глотки даже близкие люди.
Знаток (336)
"Игра престолов "на порядок круче и интересней. Я вообще не считаю "Сумерки" чем-то стоящим. "ИП" один из лучших образцов современного фэнтези.
Верховный Наставник (140075)
А я люблю Сумерки...)) Вампиры это круто)))