Представьте... Ваш любимый человек увлёкся, потерял голову, снесло крышу... и он ушёл от Вас... А потом опомнился, всё осознал и вернулся... Простите? Примете обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31189)
а чего представлять - у меня так в жизни и было, приняла обратно, только зря - всю жизнь потом жалела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Я не из тех ..)
С вещами на выход!

Свой выбор он уже СДЕЛАЛ,сам.
Верховный Наставник (152714)
Не знаю. Вряд ли смогу
Наставник (78195)
С человеком, который любит, такого просто не случиться...А если не любит, значит сделал свой выбор....
Где-то читал статистику , шо в таких случаях 90 % мужиков не примут , а те 10 % даж если и примут то , это не надолго .
Мудрец (13852)
Приму...
Верховный Наставник (126256)
Ну, поговорю-то точно.