Зачем в Доме2 позорятся матери участников проекта?

Пару раз видела,противно на это смотреть.
Дополнен 10 лет назад
Paul,когда Вы один дома,Вам просто напросто нет перед кем позориться,не пишите больше глупости,пожалуйста. :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Для остроты сюжета.
Особенно мне "нравится", когда этим матерям участники проекта строят козни.

У нас на Украине убрали этот канал год уже как )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там, вообще, на все противно смотреть и все там позорятся, а еще пиарятся и зарабатывают бабло
Хранитель Истины (398444)
Позорятся же зрители, которые вообще смотрят эту программу.
Просветленный (736143)
я про зверушек по триколору смотрю.. они и то лучше
Наставник (54183)
Сомнительная слава ,популярность и деньги,деньги,деньги...Жадность,одним словом.)