..... Ты никогда не хотел быть свободным...... вскочить весенним утром на коня и отправиться в одиночку познавать мир.. На поиски приключений и того, кого ты мог бы полюбить...

вечера .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14180)
Именно ранней весной вдруг появляется это желание...Вскочить на коня, лихо заорать что-нибудь и, пришпорив скакуна, помчаться вперёд, на поиски приключений, и той, кого бы я смог полюбить...
И в голове всегда весело вертится одна и та же мысль: и куда меня черти несут...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Лет до 40 так и делал. Потом конь приустал. ))