А ...Тело – это ....?? - одежда для Души и проводник в мир наш ...?? Мы ЧЕМ рассчитываемся за ... выданную красоту?? Или бесплатно ...?? ЦЕНА ... какая?? только, не в деньгах, Философы!!!

ФОТО ... просто таааак!

Вечера ....!

Дополнен 8 лет назад
ТЕЛО ...!

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
А тело-что оно такое-оно -сосуд,что слеплен был из праха-из глины-
и наполнен суетой-
что мы зовем всегда одним и тем же словом-Жизнь..

Когда гончар небесный лепит нас -по образцу-Создателем придуманным-
пытается придать сосуду совершенство форм-
рождая красоту и совершенство линий-лишь для того,
чтоб интересней было идти нам по дороге,
что мы зовем одним и тем же словом Жизнь..

И тело наше-не просто так дано нам-мы должны следить за тем,
чем будет он наполнен в течение того,
что мы зовем -прекрасным словом -Жизнь...

Порой бывает плата так низка- почти ничтожна-
за форму тела ,
содержание его-
что мы не дорожим и не дрожим-мы просто пользуемся...им...в течение того,
что мы зовем -прекрасным словом -Жизнь...

Бывает же и так-что мы всю жизнь пытаемся перекроить нам Богом данное с рожденья-в своем стремлении простом...извечном-к Красоте,что вечно сияет где-то впереди-подобно маяку-порой напрасно тратим силы-и умираем в сожаленьях о несбывшемся..в течение того,
что мы когда-то звали -прекрасным словом -Жизнь...

Цена за все-иль близость к совершенству,иль просто -жизнь в простом сосуде,без изысков-мала и велика-мы каждый день в Труде,мы каждый миг-в исканиях-той пищи,от которой Душа становится добрей и человечней,а Ум-он просто обретает мудрость..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
часто за наши поступки расчитываются наши дети.

вечера.