Мог ли четвертый богатырь быть Женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45032)
В условиях современных реалий, чтобы не обвинили в сексизме, а так же рассизме, гомофобии и отсутствии толернатности... Один из богатырей конечно же должен был быть женщиной, другой негром, а третий геем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
думаю без обоза они не обходились
'D
Верховный Наставник (109416)
Четыре - не сказочное число)) поэтому четвертого там не могло быть...а женщина и была богатырем- только дома. потому что ждала...потому что - тыл))

добрый вечер)