Владимир Путин будет пожизненным президентом РФ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398444)
Почему будет? Он уже пожизненный президент. Отставка для него равносильна самоубийству. Но дело ведь уже не в нём самом. За 15 лет он посадил на всех уровнях власти таких же, если не хуже. И если на его место сядет другой, то это будет человек из той же команды. и для россиян абсолютно ничего не изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Запад сделал для этого все возможное.
Мудрец (10659)
Надеюсь. Я за монархию
Верховный Наставник (109362)
если сам себе мавзолей построит как ленин...
Главное чтобы не слинял в самое сложное время для страны ,а то бывали уже случаи в современности ,когда страна стояла на пороге гражданской войны ,а гарант конституции быстренько скрывался в тени ,снимая с себя ответственность
Верховный Наставник (185296)
Избавь Бог!!!!!!!!!!!!!
Согласна с Полом. Путинизм , к несчастью, уже не только в Кремле, он - в головах.
Верховный Наставник (178243)
А почему это "будет"?
А уже сейчас он какой, временный, что ли?