dub
Ученик (204)

Амбиции одного,горе для всех.К чему это приведет?

МОСКВА, 6 июня. Нужно смириться с тем, что Россия не откажется от нынешнего курса и что санкции здесь не помогают, заявил американский министр обороны Эштон Картер.
"Ясно, что санкции сказываются на российской экономике. Но незаметно, чтобы это как-то заставляло Путина отказаться от курса, которому он следовал в прошлом году в Крыму", — заявил Картер по итогам секретного совещания по России с американскими дипломатами и военными руководителями в Штутгарте.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/06/06/1406032.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178875)
Так ведь это смотря кто эти "все"...
Если эти "все" - полутупое и трусливое быдло, топчущееся у временно не пустой кормушки с пойлом - то это не приведет ни к чему новому, а лишь к тому же, к чему и ведет - к окончательной гибели России.