Вот тут у нас спор вышел...Как думаете, сколько лет может быть ДЕВОЧКЕ? ответьте, как поняли...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45032)
Вплоть до 100... При условии что есть дедушка приблизительно того же возраста который все равно будет считать ее своей маленькой девочкой, или что она сама будет оставаться в душе ребенком... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
11 лет
Верховный Наставник (101099)
Судя по возгласам в нашей бухгалтерии - ДЕВОЧКИ пошли курить?...ДЕВОЧКАМ может быть до 55 лет...
Верховный Наставник (123960)
...Вплоть до ста пятидесяти...И без всяких условий!!!
Верховный Наставник (107003)
Думаю 13 - 14 лет вполне приемлемо, но хотя есть и в этом возрасте уже похожи на женщин...
Гроссмейстер (7362)
Это уж от мужчины зависит.
Мудрец (18385)
они вообще никогда не взрослеют...лет до 55 девочки, а дальше сразу старость и смерть))
'D
Верховный Наставник (109416)
девочки 90+ друг друга зовут "девчонки"))
ответ: сколько угодно)

добрый вечер)
Поняли,что давно уже не девочка...много)
Верховный Наставник (233407)
Лет до 15-16.
17 лет - это уже девушка.
Добрый вечер, Кот )