А Вы совсем забросили свой ЛК на Старых Ответах или *подживляете* понемногу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (65291)
сегодня почта пришла попросили закрыть 6 вопросов 12 часов осталось . вот и закрыл их .

приветик Арина !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Паутиной уже покрылся))
Наставник (27833)
Я на два "фронта" "работаю" . То там нагажу , то тут наср... !
Пылью зарос))
Провоцирую меня забанить)
Мудрец (22853)
Третий день ни одного посещения, нет, ну захожу на проект, посмотрю, полистаю странички и ухожу...грустно как-то...(
Специалист (826)
Нет, я больше там, здесь очень скучно и вопросов мало.
Магистр (1205)
Иногда захожу....Жаль....Проект....(((Что с ним сделали....
Да я свой аккаунт на Мире.майл полностью убираю... Просто за 5 лет там столько музыки, фото, видео и прочего скопилось, что этот процесс займет еще несколько дней...
У меня проблема в "Мой мир" зайти! Мне там кто-то что-то пишет, а я прочитать не могу-всё висит! На "бабушку" тоже захожу! :-)
Да там баобаб огромный,чё его подживлять,простоит до лучших времён,ничё с ним не будет:)))
Наставник (64495)
я сейчас зашел...там какие то авки у всех новые....с буквами, вообще непонятно, кто есть кто...
Мудрец (11972)
Совсем забросил. Я и почтовый ящик в mail.ru планирую удалить скоро. Если Агент начал блокировать ссылки, то у меня для общения и Скайп с Асей имеются ))
Вот на днях займусь - перекину все сетевые привязки на Яндекс-почту. Ящику на Майле более 10 лет, и это целое дело :))
Наставник (70354)
мине кажетси шо загубят маил ру -проект стал похож на заготовку какую то!

Добрый вечер Арина!)
Наставник (29310)
не могу туда зайти не пускает)))
Просветленный (509683)
Мне приходят ЛО, непонятно почему
Наставник (94188)
Захожу регулярно - делаю попытки отвечать ( и даже получаю ЛО), но в общем - очень быстро впадаю там в уныние...