А у тебя какой палец на руке самый ненужный?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179044)
Когда я был ребенком, то и такая мысль тоже иногда приходила в мою глупую ребячью голову...
А истину тут узнал еще тогда же очень просто:
Человек я был активный и мастеровой с детства, и порезы, уколы, ссадины, занозы, нарывы частенько возникали всюду, не было места на теле, где бы они периодически не возникали - от ступней ног до макушки головы, а на пальцах - особенно.
Так вот, стоило только утратить функциональность любой части тела - и явный дискомфорт жизни разил сразу же, даже если это была всего лишь внутренняя сторона мизинца, и в самый неожиданный момент...
Короче: ВСЁ крайне нужно, особенно для тех, у кого руки не крюки...
Про клавиатуру тут - вообще молчу, ибо печатаю десятью пальцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безымянный палец правой руки, он при работе с мышью не задействован
Мизинец.
Верховный Наставник (132929)
Двадцать шестой и тридцатый.
Наставник (74476)
я Пианист..)
отдайте ВСЕ)))
Хранитель Истины (493150)
Я всеми десятью пальцами текст набираю
Хранитель Истины (343687)
Пальцы все нужны!! А вот гланды могу подарить