А вот вам тут уже поставили диагноз?!!

Смотрю, тут врачиха завелась..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наташа ты красивей и моложе, я за тебя)))Оле Оле Оле, Россссия,Вперёд))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
Многоликая, что ли?
Каких только не ставили
Верховный Наставник (134873)
Притом не один
Мудрец (10659)
Видать, недообследованная я
Верховный Наставник (132929)
Нее. не диагноз. Бирки вешают. Это да. А диагнозы у нас ставят в РВ.
Хранитель Истины (266786)
многоликая уже несколько раз пыталась внушить...но я ей не верю...она сама, скорее всего, под своим диагнозом существует...
Гроссмейстер (7468)

Беата назвала меня убогой...
Лена Геваро назвала меня тупой....
эмм.м.....Консу дурой....
Арина Метельская сказала, что я тоже мыслю на уровне детского сада...
Витя убежден, что мне за сорокет....
Наставник (86829)
О у меня эпикриз многостраничный..
И ещё диагнозов на пять листиков..
Причём диагностика была проведена совершенно бесплатно, и что приятно удивило,
назначено лечение без коррупционной составляющей
Володарская поликлиника меркнет перед Медцентром "ОПС Томск. Оставь надежду всяк сюда входящий"

А если серьёзно.. Вы слишком впечатлительны Натали, коль выносите свою перепалку с Ликой на всеобщее обсуждение
Всё же лучше оставлять в прошлом
Пока обошлось.