Вопрос мущинам: Много ли времени и трудов у вас уходит на поиски и покупку Модной одежды и обуви?+

Ну и прочих необходимых вещей: сумок, носков, труселей семейных.....))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6375)
Как то джинсы чёрные искал,
так и не смог найти
какие мне надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нисколько. Один костюм чёрный, ну ооочень приличный, несколько рубашек и галстуков к нему тоже не из дешевых...пара брюк и джинсов ...мне больше ничего не нужно.
На поиски да, под диваном чаще всего нахожу. А вот покупать легко.
Наставник (28115)
у меня почти вся одежда(кроме труселей да носков) даренная)
какая мода?!?!
Верховный Наставник (179064)
Странно как-то: бабий вопрос задаётся именно мужчинам...