Вы когда вещь(одежду) покупаете, проверяете. качество, ну чтоб нитки не торчали.. что бы прошито было...

я сегодня трекушки купил наскоряк, переодется нужно было срочно ... - с виду вроде ничо.. одел, руки в карманы, а там дыры насквозь..)))

завтра не поленюсь, засуну им куда надо эту тряпку..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
умора
хорошо что в карманах дырки.....а не на попе где-нить....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Конечно,всё досконально)))
Наставник (51321)
Я безалаберная в этом деле.. вечно пуговицы теряю..
Зато в Дафах и манах я ас.. С Вольво по хуже..
Хранитель Истины (325784)
Ну да..Чисто для проформы!) Потому как если шмотка мне понравилась и к лицу,мне плевать на мелочи.)
ДОРАБОТАЮ!)))
Хранитель Истины (393090)
Чево там проверять-то.....ватник - он и в Африке ватник. Главное чтоб тёплый был. А что нитки торчат - ерунда.....)))
Если захочу придраться, то в любой вещи найду изъян пошива.
Честно говоря, если я увижу вещь, которая мне просто до безумия понравится, я ее даже с браком возьму. Дома что надо подделаю и подошью.