Почему ООН так спокойно реагирует на то, что укропы открыто призывают к вымариванию донбасцев?) +

Или она только жертв умеет подсчитывать?
Попробовал бы Путин заявить то, что несёт Луценко про блокаду! Сразу бы поднялся всемирный пгавозащитный шум, начались бы всякие внеочередные совещания ПАСЕ, ОБСЕ, ООН... И Путина бы осудили и предупредили!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7362)
ООН всего лишь пешка в этой игре, вернее, организация, создающая иллюзию какой то защиты. По факту ее никто не слушает, все слушаются америку. Война на Украине нужна америке, остальное неважно..кто и что там скажет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
пациент скорее мертв, чем жив)))
ООН - пиндосская шавка.
Аксиома.
Верховный Наставник (198144)
А где у нас штаб квартира ООН?)))
Мудрец (19536)
Вымариванию - это че за термин?
Подозреваю - имел в виду вымиранию.
Тогда кто конкретно и в какой форме призывает?
Ты объясни неучам а мы померкуем