.
Мудрец (16257)

Только один вопрос ... А на фига Витя всем единицы ставит ? Может это что то из детства ?

Может ему училка в школе единицы ставила и унижала его ?
И он тем самым хочет компенсировать свои детские унижения ?
Давайте пожалеем Витю ....
А вот и Витя с пузырем нарисовался ... ждите колов ....
Мне уже поставил ....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Ученик (243)
И зачем задавать вопрос?! Чтобы на него так подробно с толком, с расстановкой САМОМУ И ОТВЕТИТЬ...
ВАМ +5 , атаман Череватый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это сёдня барин так шутковать изволят-с
W
Гроссмейстер (7079)
Витя пьяный в зю-зю, имеет право промазывать))
Наставник (29310)
Ой - а я ему тоже сегодня поставила((((
Простите!(
Ученик (88)
а пж на всех кто ставит кол...)))))))) хотя нетя зайду в гости к обитчику и на не понрапившийся мне.. впаяю 1))) я не злопамятый у меня память хорошая)))))
Хранитель Истины (428008)
Потому что Витя тролль это его работа ,не только хорошее пришло со Старых Ответов ((
Наставник (37941)
детство тяжелое было)))
Наставник (64495)
тащится он от того, что может кому то насрать....но и ему тоже не хило достается )))
Верховный Наставник (213906)
Может, он думает, что от каждого его +1 у него член на 1 см увеличится?
А на +5 боится сразу, а то вдруг вся кровь от головы отольет, чтоб на всю длину хватило, и мозг оголодает.
Так вот, Витя, не бойся.
Тебе это не грозит.
Оголодать может только то, что существует.
Наставник (48824)
перепил наверное.
Намекает на кол
Наставник (65291)
а ему так нравится . пусть ставит . он ещё при СССР в автобусную кассу вместо пяточка . копейку опускал .
Наставник (50482)
ему тож надо дружно ставить,так же как и гомосеку фенеку,может свалят отсюда
Витя бухой постоянно! А как "ломка" начинается-гневается! :-)
Стиль у него такой - на публику работает.
Наставник (70354)
дадим Вите слово!)) где Витя!?
Мудрец (24662)
А иначе как обратить на себя внимание...
Наставник (43600)
пошел вон *ила будет меня еще тут учить
Просветленный (509683)
Это какой Витя - покажите публично