Я на работе как не начинала эту тему, так все сотрудницы говорят, что бегут к СТОМАТОЛОГУ сразу, как только неладное почувствуют ) Тут хоть один есть такой безолаберный как я? Бегу , когда совсем приспичит ))

Доброго дня, СДД!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
я)) и то могу не дождаться и из очереди срулить)
привет Жень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
я)))
неделю назад раздуло ток пошел))
драли 2 зуба и резали во до терпел))
Привет Жень))
Наставник (97797)
Я бегаю к стоматологу раз в полгода. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) ничего неладного не чувствовала
когда тянешь с зубами это дороже...
Бегу сразу. Мне зубы дороги, и по-человечески, и "по кошельку". Ну плюс я совершенно не боюсь этих визитов.
Наставник (90981)
я прибежала сразу и меня послали на *, теперь жду когда зуб вывалится сам или сгниёт...у нас же гуманная медицина зубы не вырывают так просто...так что пью аспирин и матерю гоблинов