В честь кого названы улицы Вашего города ? За какие заслуги им такая память ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
На моей пролетарской окраине улицы названы, между прочим, в честь инженеров. Или в честь рабочих - фрезеровщиков, стропальщиков и т.д. Потому что район возник вокруг крупнейшего судостроительного завода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в основном в честь душегубов и кровопийц.
Жуковского))) Центральная)))_ Назло Изольде бле ать)))
Хранитель Истины (398429)
Чтобы напоминать гражданам, что они никто и звать никак.
Хранитель Истины (287835)
В районе ,в котором я выросла-три улицы названы именами летчиков,которые в ВОВ погибли.
Советник (2998)
Улица на которой живу я названа в честь летчицы, героя советского союза.
Революционеры, герои Шипки и Поэты всех мастей и времён. )
Я живу на ул. Никола Вапцаров.
Верховный Наставник (128112)
у нас есть улица им. Володарского... симпатичная такая улица...
Героев войны в основном.
Но много в честь писателей, космонавтов.
А некоторые вообще странные. В честь какого то купца.