Лена навеяла блондинка))) Почему многие женщины имея на руках дипломы всяких там ВУЗов,считают. что

это для знакомства и отношений с мужчиной,да и вообще в жизни имеет какой то вес))))) Опять,уже третий раз за сегодня я на другой планете себя почувствовал))) Я то думал,что человек от грамотного использования мозга вес нагуливает,а оказывается от наличия туалетной бумажки с надписью "Диплом")))))))))
Пипец в общем какой то)))))) ха ха ха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Верховный Наставник (166854)
сразу вспоминаю как пришла к нам одна девушка) ничо такая умненькая на вид) 5 дипломов, 6 медалей, умница, отличница) но банально поговорить с человеком по телефону не могла... после нее пришел парень деревенский) за 2 дня все научился делать) так что да) бумажки ничо не значат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как раз-таки я имею представление, чего стоят нынешние платные дипломы, поработав в вузе. в 90% НИЧЕГО.
А чем я навеяла?
Диплом и при устройстве на работу не особо помогает,если с мозгом напряг))))Не то,что с мужчиной))))
Вообще большинство проблем в жизни возникает когда человек пытается втиснуть себя в общепринятые рамки...
правильно , вообще не нужно тратить нервы и энергию на мужчин и отношения с ними , хоть с дипломом , хоть без диплома .
что то слишком часто в твоем вопросе звучит слово вес

напрягает....))))))))))
Наставник (86597)
Для меня мой диплом - свидетельство полученных знаний. Эти знания заработаны потом и кровью . 25 лет учебы не многие осилят. А еще это средство прокормить себя и не быть нахлебницей.
Верховный Наставник (121736)
теория это одно а практика это другое редко вст ретишь когда первое со вторым в тандеме .
а вообще наличие диплома ..у женщины это как повод считать себя нуу королевой
но в итоге получается что на бумаге все львы толстые а на деле ..п ....пролстые
Наставник (32799)
А как эта учеба осложняет жизнь... особенно семейную!)))) Хы-хы... уж я как никто, это знаю)))))))
Диплом - бумажка, дааа... Но презирать эту бумажку лучше всё же, имея такую бумажку))))
Верховный Наставник (165641)
Образование, если оно действительно честно получено, а не куплено, полезно только тем, что мозги развивает)
А развитые мозги вес имеют.
Ржу))))