А что нужно для того,что бы он не забыл дёрнуть именно за кольцо? +++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129218)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рисковый чувак.
Хотя.. Они эстремалы. Может ему хватит пару минут на все про всё.
100-процентов фотошоп. Или постановка и фотошоп. В очках таких никто прыгать не пустит. Это раз. Два -в кроссовках да ещё тёлку с такой попой ни один сумасшедший не выпустит - готовый перелом голеностопа. Три - титьки, конечно, хороши, но должна быть куртка под горло и брюки. Четыре - высота, судя по облачности, выше 5 тысяч. И вертолёт. Это ж как так?
Короче - 3,14здёшь.
Наставник (97293)
Это пох.. Приземлятся на дойки ещё и ловить придётся ))))))))
Хранитель Истины (371004)
прыгать на автомате однако