Советник (4869)

А вы знаете, что, с точки зрения квантовой механики, если откатить мир назад лет на 20, многое чисто случайно могло бы произойти по-иному? Хотели бы вы такой перезагрузки?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Да . Хотела бы . До 1990 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Факты??? Точка зрения Эйнштейна пока незыблема))))
Иными словами, хотела бы что-то изменить в своей жизни? )
Просветленный (720250)
Принцип жизни рационального разумного человека - принимать факты таковыми, какие они есть.
С минимальной коррекцией в свою пользу (если хотят убить тебя - убей вперед ты).
Сейчас 2015 год. Так что пусть все будет так, как есть.
Хранитель Истины (289233)
Ну так откатите, посмотрим...