Если тебя выгоняют уходишь или пытаешься доказать, что не верблюд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да уйду, мне мои нервы дороже=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Уйду и не вернусь...
Наставник (47883)
По обстоятельствам. Иногда бывает так, что понимаешь, что человек так поступает не сознательно, а повинуясь какому-то дремучему импульсу. И на самом деле вовсе не хочет, чтобы ты уходил.
Наставник (60324)
не доказываю, но и не ухожу...
ухожу когда сама посчитаю нужным или не вижу никакой возможности оставаться.
Только после того, как убежусь (убедюсь? а, неважно) в том, что я действительно ему не нужна. А то ведь может и просто делать вид - ну чтоб жизнь медом не казалась

Привет!
Наставник (93950)
....до того,чтобы "выгоняли" дело не доходило)
Если не могут понять-пытаюсь объяснять и говорить, если НЕ ХОТЯТ понять-наступает тишина---равнодушие...и человек САМ уходит из Вашей жизни.
Мудрец (14945)
Не выгоняли пока еще)
Наставник (72196)
Я не допускаю такое унижение!