...Вы считаете себя просто умным человеком...или всезнающим, почти гением??? ))

...или... свой вариант...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Быть Человеком уже много!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Привет)
Я просто стараюсь быть человеком)
Верховный Наставник (137814)
Считаю себя жизненной женщиной... земной)
Я гений, но я ленивая)))
привет)))
Наставник (74739)
Конечно свой вариант.

Тщеславие (от тщетный (напрасный) + слава) – пристрастие к тщетной (напрасной, бесполезной) славе, любовь к почестям, стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих. Седьмая из восьми главных страстей.
«Тщеславие – искание славы человеческой, хвастовство. Желание и искание земных и суетных почестей. Любление красивых одежд, экипажей, прислуги и келейных вещей. Внимание к красоте своего лица, приятности голоса и прочим качествам тела.
Расположение к наукам и искусствам гибнущим сего века, искание успеть в них для приобретения временной, земной славы.
Стыд исповедовать грехи свои. Самооправдание. Прекословие. Составление своего разума. Лицемерие. Ложь. Лесть. Человекоугодие. Зависть. Уничижение ближнего. Переменчивость нрава. Притворство. Бессовестность. Нрав и жизнь бесовские»
свт. Игнатий (Брянчанинов)
Мудрец (15988)
Чуть умнее 80% населения точно..
Это не тщеславие. Факт просто.
Верховный Наставник (121736)
бог и гений ..
Наставник (59257)
Средним. Но мудрость дает Господь..
Не страдаю манией величия. Я обычный человек
Верховный Наставник (205466)
Я тупой мидвед как нада для эволюции сначала.
Наставник (32200)
я очень глупая женщина...
Верховный Наставник (132929)
Последнее - это Бутылкин. Он у нас "все знает и практически гений". Он у нас - кандидат наук. Каких - не говорит.
Я знаю, что чем больше знаю, тем больше встает новых вопросов. Но искать на них ответы у меня уже не хватит жизни.
Так что знать даже малую часть от всего накопленного человечеством - трудно достичь и тяжело удержать. Нет. Мне это не по плечу.
Ответ: просто человек.