Помните какой буфет был при советской власти в кремлевском дворце съездов?

и что там..можно было... купить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (110779)
Конечно помню.Жюльены помню, бутерброды с икрой, с севрюгой помню, что-то со взбитыми сливками. В общем иногда на второе дейчтвие мы не шли, а там оставались. И много другого там было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Откуда я могу это помнить? Я не была в номенклатурных учреждениях.
Верховный Наставник (225462)
мне хватало кулинарии в моём доме. мясные, молочные, кондитерские изделия, напитки... полки ломились от изобилия. и всё это стоило копейки)
я любил покупать готовый винегрет и котлеты, в виде полуфабрикатов. 15 минут и я накрывал стол о котором сегодня можно только мечтать)
чёрной икры не было. но её можно было спокойно купить на рынке. 30 руб. кг)
Помню))) Бутер с белой рыбой стоил 47 коп., с черной икрой - 50коп!!!! Ну и знаменитое мороженое!!!
Верховный Наставник (101099)
Мы в то время...в саду...где детские грибочки в основном то...
Меня туда не звали...а жалко
Родители рассказывали, какая у них была столовая в МИФИ. Там даже диетическую еду можно было купить.
Я там не был. Но тема буфетов зацепила. А помните выборы в советское время? Музыка, все нарядные. И на участке избирательном обязательно буфет. Даже икра говорят когда-то в них была.
А сейчас в выборах никакого интереса.
Верховный Наставник (203757)
Сирвилат и чёрный икра на один член наверное. Я тогда тоже был юным членом-комсомольцем но знал об этих коррупционерах, врагов трудового народа.
Моя любимая осетрина была.
Верховный Наставник (132929)
Вы гоните из людей слюну.
Верховный Наставник (104359)
я в Москве была в шестилетнем возрасте.
Смешно......?)))))
Я не москвичка и приезжая в Москву,меня прельщали не буфеты,а
музеи и встречи с добрыми людьми..
Я и в Мавзолее не была.
Ученик (102)
Блинчики с икрой, взбитые сливки, мороженое очень вкусное , конфеты " Стратосфера".