сосед - любовник ..это нормально ващще ? ) плюсы ..минусы ?? )))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
Уехала у мужика жена на несколько дней. Понадобилось ему погладить
брюки, а утюг супруга заховала бог знает куда. Мужик решил:"схожу-ка к
соседке знакомой этажом выше". Пошел, поднимается по лестнице,
думает:"Спрошу у соседки утюг, а она-Зачем утюг, жена что ли уехала? Я-
уехала, я дома один. Она- заходи в гости. Я зайду, там водочка,
коньячок, потом постель. А соседи как пить дать узнают, разболтают жене.
Дома скандал, развод. мне это надо? Нет не надо!" И с этими мыслями
звонит в дверь. Соседка открывает, а мужик ей-Да пошла ты на*уй со своим
утюгом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122971)
Чей?( Осетин-извозчик...)
Верховный Наставник (137814)
Нормально... отлично... минусов нет)
Мудрец (15988)
Есть хорошая поговорка: не гадь там, где живешь.
Лично убедилась в ее правоте.

Да и чуйства приходят и уходят, а соседи и не думали переезжать
Наставник (43007)
Служебный роман, друг мужа , сосед -все примерно из одной оперы. У каждого свои жизненные принципы ...