А вот каким словом можно назвать меня?!!! :

Однажды, я в самолёте познакомилась с женщиной. Мы летели отдыхать - я одна, она одна.. К сожалению, хоть мы и летели в один город, но жить пришлось в разных отелях, которые далеко друг от друга. Потом я купила экскурсию, встретила там её.. Мы провели вместе 2 дня. Обратно мы тоже летели вместе. В аэропорту в магазине ей не хватило денег, чтоб купить то ли духи, то ли еще что.. причём не хватило 150 долларов..
Ну.. Я предложила ей (САМА) свою помощь, она с удовольствием согласилась.. взяла мой телефон, с тем, чтоб отдать мне эти деньги.
Стоит ли продолжать.. Ни её, ни денег своих я больше не увидела.
У меня тоже был её телефон, но звонить ей я сочла за унижение...
Это не единичная ситуация в моей жизни....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33764)
Наташ, ты - дурочка. К большому сожалению, я - то же самое, только мужского рода(((((
Но ты не огорчайся! Пока есть такие люди - человечество не потеряет своё лицо.
Кстати - обучение сейчас платное. На 150 баксов ты прикупила ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Погубит Вас доброта.......
Верховный Наставник (225462)
ну и хрен с ними. главное будет наука на будущее, а заодно и угрызений совести не будете испытывать отказав)
Наставник (27714)
Всего за 150 долларов ты узнала что плохо разбираешься в людях .....
Верховный Наставник (110779)
Не буду называть тебя этими словами. Или этим. Я, правда, давно не оказываюсь в данной ситуации, просто не прошу. Переквалифицировался я из мошенников в спекулянтов, а потом в крупных бизнесменов, что одно и тоже. А за те махинации свои я уже заплатил сполна.
Верховный Наставник (182640)
Доверчивый человек)))
Верховный Наставник (210436)
счедрая душа
Возможно и телефон ее был липовым..
Она отдаст гораздо больше..
Закон бумеранга работает достаточно хорошо..