*ы подговаривают японцев устроить на Курилах референдум по поводу присоединения к стране+

Восходящего Солнца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18292)
Японцы уже один раз вытерли асфальт нашим флагом...и сразу получили наказание Свыше...думают это не взаимосвязано...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно, Курилы Российская территория, японцы не могут сделать референдум на чужой территории. Только если их страну Восходящего Солнца присоединить к другой стране.)
Верховный Наставник (146321)
S
Советник (3042)
Скоро японцы будут стоять в очереди - на сотрудничество с Россией..если не займут позицию дураков
Хранитель Истины (449267)
А японцы подговаривают пиндосов отдать им Пёрл-Харбор. В случае отказа они обещают устроить там реферндум о присоединении Гаваев к Японии.
Наставник (94188)
А на Курилах есть японцы?