Орёл - иду в румашную...решка - иду в закусочную...на ребро встанет - куда идти? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (198144)
В церковь....это явно божий промысел))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Бытовое пьянство привлекательнее..
Просветленный (594862)
В театр!.....в буфет!
Верховный Наставник (236527)
Остаешься дома читать "Капитал" Карла Маркса.)))
не искушай судьбу.
Хранитель Истины (298320)
по бабам
Наставник (82198)
Поспать на диванчике...вы ж всю ночь Царицу ночи наблюдали.....
Хранитель Истины (337478)
Есть ещё вариант - в воздухе зависнет. Если выпадет - ко мне! Бар в серванте наполнен!
Сперва в румашную, а догонять в закусочную. И ежу понятно))
Действительно . Буфет везде есть.
Был с питерцем в Эрмитаже. Данаю после реставрации ходили смотреть. Так он задолбал- Ну посмотрел? Ну пойдем дальше там буфет есть.
Не искушай меня без нУжды.
Хранитель Истины (258340)
В люлю!