Маладес...после сезона усталости нет...они думают, когда говорят то? :-)

У футболистов сборной России нет усталости после окончания сезона и в преддверии двух матчей национальной команды. Об этом журналистам сказал полузащитник российской команды Роман Широков.

"Подготовка проходит в хорошем позитивном ключе. Не думаю, что по итогам сезона накопилась какая-то усталость. Мы готовимся дома, к кому-то приезжают, это дает больше положительных эмоций", – отметил Широков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
чётржу.... и депутаты наши тоже не устали...