Сколько максимальное количество раз ты подтягиваешься / подтягивался за подход ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11972)
У меня с подтягиванием беда. Даже когда я мог пять кругов по стадиону пробежать и не запыхаться, отжимался по пятьдесят-сто раз без проблем, от пола мог корпус до бесконечности (и это не преувеличение - раз поспорили с одним, так ему на 1230 считать надоело, и он признал себя побежденным), то и тогда я мог подтянуться не более 8 раз! И это фактически мой рекорд - больше никогда не получалось. Нет, я, конечно, понимаю, что можно было бы упереться лбом в эту стену и развить-таки в себе эту способность, но тогда было некогда, а сейчас... Сейчас я спортом вообще не занимаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29299)
в лучшие времена - не больше шести)))
Когда спортом занимался - лет 20 назад - раз 25-30 подтягивался на перекладине... Сейчас - не знаю.. Может раз 10 подтянусь... И то вряд ли...
Верховный Наставник (132574)
Прям ща-10 раз точно, максимум был-17 когда-то. Курю как паровоз, когда последний раз был в спортзале-забыл, но на турнике во дворе был-проверял :)
Наставник (37941)
я немного другим занимаюсь)))
Советник (3429)
в армии перекладина 12 раз,подъём переворотом и выход силой на одну руку по 10 раз и всё за один подход. На спор подъём переворотом 70 раз
Просветленный (509683)
Ни разу - грыжа послеоперационная не дает