Сколько лет было Адаму и Еве, когда они совершили преступное деяние- съели плод Бога с деревца?

когда ваш ребенок схомячит плод с лимона, который вы взращивали, вы его на мороз выкинете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32200)
ну Бог же их не рожал, ну ушло у него на Адама 50кг глины... ты глину 50 кг можешь выкинуть на мороз- 50кг- стандартный мешок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да бляха плод этот надо было есть в шабат. Пару часов не дотерпели