Почему такие богатые страны, как США и Япония, дают Украине только кредитные гарантии, а не гроши? +

Москва. 6 июня. INTERFAX.RU — Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность премьер-министру Японии Синдзо Абэ за предоставление кредитных гарантий на $1,5 млрд.

«Я благодарен Японии за предоставление кредитных гарантий в 1,5 млрд долларов США, что позволит нам обеспечить финансовую стабильность Украины», — сказал Порошенко в субботу после переговоров с премьером Японии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18238)
Да какой же дурак даст наличные таким идиотам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо, что ополченцев из Японии нет..типО пенсионеров и школьников...
Верховный Наставник (180661)
Они не настолько ненавидят РФ, чтобы живые бабки давать.
Это ж бездонная бочка!
Наставник (82198)
Ты и вправду тааой дебил или притворяешься?
Никто никому не дает ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ!!!!