Почему иные хотят казаться хуже , чем они есть на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7362)
Может для того, чтобы скрыть свою ранимость?
Как мой сосед...Уже пенсионер.. Звал при мне своего щенка пиз.....ком, а один на один с ним-зайчиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При знакомстве всегда стараюсь казаться хуже, чем я есть на самом деле, чтоб потом человеку было приятно понять, что не такая я уж и сука!...)))

Привет,Оль!)
"-"
Наставник (63666)

актёры с Погорелого театра..))
Верховный Наставник (137781)
Так круче...